Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447100746 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 64879 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347408_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/4/P_79347408_2.jpg)

























