Frissons au CP : Le fantôme en maillot de bain
Ref. 400000542
Frissons au CP : Le fantôme en maillot de bain
Ref. 400000542
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Edad de interés | A partir de 6 años |
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 32 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2018 |
| Tipo de producto | Libro de imágenes |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782092583586 |
| Marca | Éditions Nathan |
| Referencia del fabricante | 690232 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.7 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Profundidad | 18.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000542_1.jpg)























