Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La funda para portátil SAFTA Munich ofrece una solución de transporte fiable diseñada para portátiles de 15,6 pulgadas. Con una capacidad de 3,8 litros, esta funda para portátil proporciona protección sin comprometer el estilo y la portabilidad. El resistente cierre con cremallera garantiza un fácil acceso al tiempo que protege tu portátil de los elementos y los daños durante el transporte.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 3.8 l |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412688556717 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 612400935 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 27.5 cm |
| Anchura | 39.5 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/0/4/P_405204522_1.jpg)























