Gautier office Sunday - Aparador - 4 baldas - 2 Puertas - madera aglomerada - blanco
Ref. 79375131
Gautier office Sunday - Aparador - 4 baldas - 2 Puertas - madera aglomerada - blanco
Ref. 79375131
- Puertas abatibles de altura completa para facilitar el acceso
- Cerradura con llave para un almacenamiento seguro
- Tres estantes extraíbles para una organización personalizable
- Tipo de instalación en el suelo para mayor estabilidad
- Cumple las normas EN 13986, ISO 14001 e ISO 9001
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el armario de oficina Sunday de Gautier, diseñado para integrarse perfectamente en cualquier oficina. Fabricado con precisión, este armario de pie cuenta con puertas abatibles de altura completa que se abren para revelar un espacioso interior equipado con una cerradura con llave, lo que garantiza que sus documentos y objetos de valor estén bien guardados. En el interior, cuatro estantes, tres de ellos extraíbles, ofrecen opciones de organización versátiles para todo, desde material de oficina hasta objetos personales. Fabricado con tableros de partículas duraderos con acabado melamínico, este armario es robusto y fácil de mantener, por lo que resulta adecuado para entornos de oficina ajetreados. Además, cumple las normas EN 13986, ISO 14001 e ISO 9001, lo que garantiza su calidad y sostenibilidad. Ya sea para archivar, almacenar o guardar objetos de valor, el armario de oficina Sunday de Gautier es un complemento esencial para cualquier espacio de trabajo.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Cumplimiento de normas | EN 13986, ISO 14001, ISO 9001 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color frontal |
|
| Color | Blanco |
| Acabado | Melamina |
| Altura de puerta | Altura completa |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Nº de baldas desmontables | 3 |
| Apertura | Lateral |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Refinamiento | nogal |
| Nº de baldas | 4 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Con bisagras |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600202239 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U01330 + U01100 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles |
|
| Altura | 192 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375131_1.jpg)
























