Gautier office Sunday - Mesa - rectangular - nogal - blanco base
Ref. 79375167
Gautier office Sunday - Mesa - rectangular - nogal - blanco base
Ref. 79375167
- Diseñado para su uso en la oficina con un enfoque en la durabilidad y practicidad
- Forma rectangular y acabado en melamina para un aspecto profesional
- Cumple la norma EN 13986 para garantizar la calidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la mesa de oficina Sunday de Gautier, una mezcla perfecta de funcionalidad y estilo para cualquier entorno de oficina. Diseñada específicamente para uso de oficina, esta mesa cuenta con una duradera construcción de tableros de partículas con un borde de ABS, lo que garantiza que pueda soportar las exigencias diarias del lugar de trabajo. La forma rectangular y el acabado en melamina no sólo proporcionan un aspecto profesional, sino que también ofrecen una superficie lisa y fácil de limpiar. Además, el cumplimiento de la norma EN 13986 significa que está invirtiendo en un producto que cumple estrictas directrices de calidad y seguridad. Tanto para puestos de trabajo individuales como para salas de reuniones, la mesa de oficina Sunday Gautier es una excelente elección para mejorar el entorno de su oficina.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | EN 13986 |
| Características generales | |
|---|---|
| Pensado para | Oficina |
| Color | Blanco |
| Refinamiento | nogal |
| Funciones | Borde ABS |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Color | Nogal |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600253804 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U01030 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375167_1.jpg)
























