Gautier office YES! - mesa - rectangular curvado (izquierda) - royal oak
Ref. 79409742
Gautier office YES! - mesa - rectangular curvado (izquierda) - royal oak
Ref. 79409742
- Altura ajustable para mayor comodidad ergonómica
- 2 salidas de cables para una gestión eficaz
- Estructura y patas metálicas para una mayor durabilidad
- Tablero de partículas acabado en melamina para un aspecto elegante
- Diseño rectangular curvo (izquierda) para una estética de oficina moderna
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubra la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con la mesa de oficina Gautier YES! Diseñada específicamente para uso de oficina, esta mesa ofrece una función de altura ajustable, lo que permite un espacio de trabajo personalizable y ergonómico. La inclusión de 2 salidas de cables y un sistema de gestión de cables dedicado garantiza que su oficina permanezca organizada y libre de desorden. Construida con una estructura y patas metálicas duraderas, y cubierta con una superficie de tablero de partículas acabado en melamina, resiste las exigencias del uso diario manteniendo un aspecto elegante y moderno. La exclusiva forma rectangular curvada (izquierda) de la mesa no sólo proporciona un amplio espacio de trabajo, sino que también realza el atractivo estético de su entorno de oficina. Convierta la mesa de oficina Gautier YES! en la pieza central de su espacio de trabajo para conseguir una mezcla de elegancia y funcionalidad.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Refinamiento | Roble real |
| Modelo | Pies blancos ajustables |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio de esquina |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Color | Roble real |
| Forma | Rectangular curvado (izquierda) |
| Anchura de la mesa | 160 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 105 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012349337257 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U25221 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo | Marco de consola, Pata |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 3 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura mínima | 62 cm |
| Altura | 85 cm |
| Anchura mínima | 60 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Fondo mínimo | 80 cm |
| Profundidad | 105 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409742_1.jpg)
























