Gautier office YES! - mesa - rectangular - roble real
Ref. 79419644
Gautier office YES! - mesa - rectangular - roble real
Ref. 79419644
- 2 ruedas bloqueables para mayor movilidad y estabilidad
- Diseño en forma de T con acabado de pintura epoxi para mayor durabilidad
- Panel superior plegable para un uso versátil
- Acabado de melamina sobre tablero de partículas para un aspecto elegante
- Borde de ABS para mayor durabilidad y fácil mantenimiento
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la mesa de oficina YES! de Gautier, una mezcla de funcionalidad y estilo para su espacio de trabajo. Diseñado con un enfoque en la movilidad, cuenta con 2 ruedas bloqueables, lo que le permite mover fácilmente su espacio de trabajo según sea necesario al tiempo que garantiza que se mantiene en su lugar cuando está parado. Las patas en forma de T, acabadas con pintura epoxi duradera y fabricadas en acero robusto, prometen longevidad y estabilidad. El tablero superior de la mesa no sólo es plegable para facilitar su almacenamiento, sino que también cuenta con un acabado de melamina sobre tablero de partículas, que ofrece una superficie elegante y resistente para todo tipo de trabajos de oficina. Además, el borde de ABS proporciona un borde liso y duradero que soporta el desgaste diario, garantizando que su mesa se mantenga en buen estado. Ya sea para un entorno de oficina dinámico o un espacio de trabajo doméstico, la mesa de oficina Gautier YES! se adapta a sus necesidades gracias a su diseño y construcción duradera.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Móvil | Sí |
| Forma de mesa | Rectangular |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Color | Blanco, Matte white (RAL 9003) |
| Diseño | Forma de T |
| Funciones | 2 ruedas bloqueables, Borde ABS, Panel superior plegable |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Color | Roble real |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 140 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600757838 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U25540 |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 73 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Acero |
| Acabado | Pintura de epoxi |
| Tipo | Pata |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419644_1.jpg)
























