Gautier office YES! - mesa - rectangular - royal oak
Ref. 79409748
Gautier office YES! - mesa - rectangular - royal oak
Ref. 79409748
- Altura ajustable para mayor comodidad ergonómica
- Gestión de cables integrada para un espacio de trabajo ordenado
- 2 salidas de cables para facilitar el acceso y la organización
- Acabado de melamina sobre tablero de partículas para mayor durabilidad
- La estructura metálica de la consola proporciona un soporte resistente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubra la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con la mesa de oficina Gautier YES! Diseñada para la oficina moderna, esta mesa cuenta con un mecanismo de altura ajustable que le permite encontrar la posición ergonómica ideal para su jornada laboral. La inclusión de un organizador de cables y 2 salidas de cables garantiza que su espacio de trabajo permanezca organizado y libre de desorden. Construida con una duradera estructura de consola metálica y una superficie superior de tablero de partículas acabado con melamina, resiste las exigencias del uso diario manteniendo su aspecto elegante y profesional. Su forma rectangular y su elegante acabado la convierten en un complemento versátil para cualquier entorno de oficina, que promete mejorar la productividad y la estética por igual.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Refinamiento | Roble real |
| Modelo | Pies blancos ajustables |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Color | Roble real |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 140 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012349337400 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U25216 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo | Marco de consola |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura mínima | 62 cm |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 80 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409748_1.jpg)
























