Gautier office YES! - Mesa - rectangular - royal oak
Ref. 79409760
Gautier office YES! - Mesa - rectangular - royal oak
Ref. 79409760
- 2 paneles laterales que proporcionan un soporte estable
- Dispone de 2 salidas de cables para una gestión eficaz de los mismos
- Borde de ABS para una mayor durabilidad
- Acabado de melamina sobre tablero de partículas para un aspecto elegante
- Diseñado específicamente para uso de oficina
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la mesa de oficina YES! de Gautier, una combinación perfecta de funcionalidad y estilo para su espacio de trabajo. Diseñada específicamente para entornos de oficina, esta mesa presenta un elegante acabado de melamina sobre duradero tablero de partículas, ofreciendo una superficie elegante a la vez que práctica para su trabajo. Su forma rectangular y sus dimensiones de 120 cm por 80 cm proporcionan un amplio espacio para su ordenador, documentos y otros elementos esenciales, mientras que los dos paneles laterales garantizan estabilidad y apoyo. Una de las características más destacadas es el eficaz sistema de gestión de cables, que incluye dos salidas para cables, lo que ayuda a mantener la zona de escritorio limpia y organizada. Además, la protección ABS de los bordes aumenta la durabilidad de la mesa, convirtiéndola en una opción fiable para el uso diario. Tanto si trabaja en casa como en la oficina, la mesa de oficina YES! de Gautier está diseñada para satisfacer sus necesidades, combinando un diseño ergonómico con características prácticas para un entorno de trabajo productivo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Refinamiento | Roble real |
| Modelo | Pies de panel |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Color | Roble real |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 120 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012349337707 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U25012 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | 2 paneles laterales |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 80 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409760_1.jpg)
























