Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Conocido globalmente por calidad excelente en productos periféricos de computadora, de red, de comunicación e imagen, Genius proporciona lo último en tecnología para continuar el adelanto hacia el futuro y continúa innovando constantemente y manteniendo una relación cercana con sus clientes.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Compatibilidad | PC |
| Color | Negro |
| Interfaz | USB |
| Localización del teclado | Francés |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Teclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4710268251972 |
| Marca | Genius |
| Referencia del fabricante | 31300714115 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.5 cm |
| Anchura | 43.9 cm |
| Peso del Producto | 560 g |
| Profundidad | 14.2 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411442_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411442_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411442_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411442_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411442_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411442_6.jpg)
























