Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Bolsillos soldados |
| Color | Negro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 1.4 mm |
| Formato compatible | A3 (297 x 420 mm) |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Nº de compartimentos | 24 |
| Apaisado | Sí |
| Tamaño del producto | 445 x 350 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5016196160720 |
| Marca | Goldline |
| Referencia del fabricante | GDB24/LZ |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 445 mm |
| Profundidad | 350 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011773_1.jpg)























