Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Bolsillos soldados |
| Color | Negro |
| Grosor del material | 1.4 mm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Nº de compartimentos | 50 |
| Tamaño del producto | 320 x 250 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5019380100694 |
| Marca | Goldline |
| Referencia del fabricante | CDB50Z |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 250 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011772_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011772_3.jpg)























