Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Características | Apto para Windows ReadyBoost, Escudo de metal giratorio |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Velocidad de escritura | 5 Mbyte/s |
| Velocidad de lectura | 20 Mbyte/s |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Plata |
| Color del artículo | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5908267920756 |
| Marca | GOODRAM |
| Referencia del fabricante | UTS2-0080B0R11 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.7 mm |
| Anchura | 57.1 mm |
| Peso del Producto | 15 g |
| Profundidad | 19.3 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 123 mm |
| Anchura de embalaje | 103 mm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 70 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/0/4/P_79410468_1.jpg)





























