Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Componentes de AV |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Reacondicionado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700892033441 |
| Marca | Google |
| Referencia del fabricante | 36039 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.38 cm |
| Anchura | 5.18 cm |
| Peso del Producto | 40 g |
| Profundidad | 5.18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002222_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002222_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002222_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002222_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002222_6.jpg)























