Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Dale un toque especial a tus proyectos de manualidades con la versátil cinta adhesiva decorativa de Graine Creative. Con 15 mm de ancho y 10 m de largo, esta cinta es ideal para una gran variedad de aplicaciones decorativas. Ya sea para adornar páginas de álbumes de recortes, personalizar regalos o añadir un toque decorativo a objetos del hogar, esta cinta adhesiva ofrece una solución fiable para tus proyectos de manualidades.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Grosor de línea (mm) | 15 mm |
| Longitud de cinta (m) | 10 m |
| Material del producto | Papel |
| Temaño | 15 mm x 10 m |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Oro |
| Tipo de producto | Cinta adhesiva de decoración |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3532434702399 |
| Marca | Graine Creative |
| Referencia del fabricante | 470239 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 1.5 cm |
| Longitud | 10 m |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266758_1.jpg)























