Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la magia de la organización con el estuche Kid'Abord Harry Potter Hogwarts. Diseñado para fans de todas las edades, este estuche combina funcionalidad con el encantador mundo de Harry Potter. Con dos compartimentos, ofrece un amplio espacio para guardar bolígrafos, lápices y otros accesorios, asegurando que todo lo que necesites esté al alcance de tu mano. El resistente cierre de cremallera mantiene tus objetos seguros, por lo que es una opción ideal para la escuela, el trabajo o los viajes. Adopta el espíritu de Hogwarts con un estuche tan práctico como cautivador.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507527505 |
| Marca | Harry Potter |
| Referencia del fabricante | HAP52750 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005949_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005949_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005949_3.jpg)




























