Harry Potter RUNNING HS 1.2 VARSITY - Mochila - multicolor
Ref. 400006815
Harry Potter RUNNING HS 1.2 VARSITY - Mochila - multicolor
Ref. 400006815
- 3 compartimentos para un almacenamiento organizado
- Tirantes ajustables para llevarla cómodamente
- Incluye una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm
- Puerto USB para carga sobre la marcha
- Cierre de cremallera para un almacenamiento seguro
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Karactermania Harry Potter RUNNING HS 1.2 VARSITY. Diseñada para el viajero moderno, esta mochila cuenta con tres compartimentos, incluidos bolsillos especializados para aparatos electrónicos y bolsillos laterales de malla para objetos de acceso rápido. Las correas ajustables para los hombros y la correa trasera ofrecen comodidad y facilidad de transporte, lo que la hace ideal para el uso diario. La inclusión de una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm y un puerto USB garantiza que tus dispositivos permanezcan conectados y cargados, dondequiera que te lleven tus aventuras. Con su resistente cierre de cremallera, tus pertenencias se mantienen seguras, haciendo de esta mochila no sólo una solución de transporte, sino una compañera fiable para tus viajes diarios.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Correa trasera, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja, Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118009705 |
| Marca | Harry Potter |
| Referencia del fabricante | 970 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006815_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006815_2.jpg)
























