Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 24 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material de revestimiento | Tejido |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas de mochila ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 828432207299 |
| Marca | Herschel |
| Referencia del fabricante | 10500-00006 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 41.9 cm |
| Anchura | 30.5 cm |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/9/P_79436957_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/9/P_79436957_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/9/P_79436957_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/9/P_79436957_4.jpg)

























