HP 64X - Alto rendimiento - negro - original - LaserJet - cartucho de tóner (CC364X)
HP 64X - Alto rendimiento - negro - original - LaserJet - cartucho de tóner (CC364X)
- Una impresión sin problemas que le permitirá dedicar más tiempo a otras tareas
- Obtenga los mejores resultados e imprima siempre sin problemas
- Confíe en la iniciativa medioambiental de HP
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
HP
LaserJet P4015dn, P4015n, P4015tn, P4015x, P4515n, P4515tn, P4515x, P4515xm
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Color | Negro |
| Ciclo de servicio | 24000 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Rendimiento del cartucho | Alto rendimiento |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Categoría de color | Negro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 883585007608 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | CC364X |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 19.3 cm |
| Anchura de embalaje | 39 cm |
| Peso de embalaje | 3.3 kg |
| Profundidad de embalaje | 32.7 cm |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/1/P_79391137_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/1/P_79391137_10.jpg)




































