HP 653A - magenta - original - LaserJet - cartucho de tóner (CF323A)
HP 653A - magenta - original - LaserJet - cartucho de tóner (CF323A)
- Cuente con un color uniforme, página tras página y cartucho tras cartucho
- Cuente con una impresión uniforme e ininterrumpida con cartuchos diseñados para su impresora multifunción
- Planifique con antelación: utilice HP Web Jetadmin para realizar un seguimiento del uso del tóner y recibir actualizaciones periódicas de los consumibles
- HP le ayuda a reciclar sus cartuchos de tóner: es fácil con el programa HP Planet Partners
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Compatibilidad
HP
Color LaserJet Enterprise MFP M680; LaserJet Enterprise Flow MFP M680
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Color | Magenta |
| Cobertura de ciclo de servicio | ISO/IEC 19798 |
| Ciclo de servicio | 16500 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | magenta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 886112501150 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | CF323A |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 21.4 cm |
| Anchura de embalaje | 39 cm |
| Peso de embalaje | 1.84 kg |
| Profundidad de embalaje | 16.4 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 1.3 kg |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/4/2/P_79414280_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/4/2/P_79414280_3.jpg)
























