HP 761 - amarillo - cabezal de impresión
HP 761 - amarillo - cabezal de impresión
- Obtenga texto nítido, precisión de línea fina, verdaderos grises neutros y color intenso, para brindar un versátil conjunto de impresiones.
- Imprima sin problemas con los cabezales de impresión HP originales.
- Reciba alertas cuando necesite reemplazar los consumibles, al hacerlo usted mismo es rápido y fácil.
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
HP
DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Color | Amarillo |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cabezal de impresión |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Suministros y piezas para mantenimiento |
| Color del artículo | Amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 885631448205 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | CH645A |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 13.2 cm |
| Anchura de embalaje | 14.3 cm |
| Peso de embalaje | 110 g |
| Profundidad de embalaje | 2.8 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 70 g |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391216_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391216_5.jpg)
























