HP 91 - cián - original - DesignJet - cartucho de tinta
HP 91 - cián - original - DesignJet - cartucho de tinta
- Cree impresiones de gran impacto con la amplia gama de colores y la calidad de imagen fotográfica de las tintas fotográficas HP.
- Las tintas fotográficas HP son diseñadas para ofrecer una impresión sin problemas con una exclusiva tecnología de dispersión.
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
HP
DesignJet Z6100, Z6100ps
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Capacidad | 775 ml |
| Color | Cián |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cartucho de tinta |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Cyclamen |
| Cantidad incluida | 1 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 30 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 882780987210 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | C9467A |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 6.4 cm |
| Anchura de embalaje | 32.4 cm |
| Peso de embalaje | 1.09 kg |
| Profundidad de embalaje | 12 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 1.001 kg |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/1/P_79391131_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/1/P_79391131_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/1/P_79391131_10.jpg)
























