HP 963XL - pack de 4 - noir et 3 couleurs - cartouche d'encre originale (3YP35AE)
HP 963XL - pack de 4 - noir et 3 couleurs - cartouche d'encre originale (3YP35AE)
- Diseñados para funcionar desde la primera vez, todas las veces
- Impresiones de calidad de las que puedes estar orgulloso
- La opción ecológica
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
HP
Officejet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 3 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | XL |
| Original | Si |
| Color | Amarillo, Cián, Magenta, Negro |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cartucho de tinta |
| Rendimiento del cartucho | Alto rendimiento |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro, cian, magenta, amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cartucho | Marca |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 193424057153 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | 3YP35AE#301 |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 4 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 17.1 cm |
| Anchura de embalaje | 12.3 cm |
| Peso de embalaje | 310 g |
| Profundidad de embalaje | 4.85 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 270 g |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444749_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444749_4.jpg)



































