HP - cián claro - cabezal de impresión con limpiador
HP - cián claro - cabezal de impresión con limpiador
- La tecnología de impresión inteligente optimiza la calidad de impresión y alarga la vida útil de los cabezales
- La nueva garantía de los cabezales de impresión UV HP 83 incrementa un 42% la vida útil garantizada
- La tecnología inteligente monitorea los cabezales de impresión y simplifica la compra en línea
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
HP
DesignJet 5000, 5000ps, 5000ps uv, 5000uv, 5500, 5500 uv, 5500mfp, 5500ps, 5500ps uv
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Color | Cián claro |
| Localización | N/a |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cabezal de impresión con limpiador |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Suministros y piezas para mantenimiento |
| Color del artículo | Cian claro |
| Cantidad incluida | 1 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 025184252847 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | C4964A |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 3.6 cm |
| Anchura de embalaje | 26.4 cm |
| Peso de embalaje | 0.2 kg |
| Profundidad de embalaje | 11.4 cm |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/0/P_79391020_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/0/P_79391020_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/0/P_79391020_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/0/P_79391020_7.jpg)
























