HP M24fw - M-Series - monitor LED - 24" (23.8" visible) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - plata (base), cabezal blanco
Ref. 405216624
HP M24fw - M-Series - monitor LED - 24" (23.8" visible) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - plata (base), cabezal blanco
Ref. 405216624
- La nueva definición de alta definición
- Se ve bien, se siente bien, hace el bien
- Optimizado y sin fisuras
- Personaliza y ajusta fácilmente tu pantalla
- HP Eye Ease con certificación Eyesafe
- Da un paso adelante hacia lo mejor
- Pantalla FHD / pantalla 1080p
- Gestión de cables
- Color de alta precisión
- Diseño sostenible
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del monitor |
|
| Características | Base desmontable, Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado) |
| Clase energética | Clase E |
| Consumo de energía (máx.) | 20 W |
| Espera de consumo de energía | 0.5 W |
| Color | Cabezal blanco, Plata (base) |
| Paso de pixel | 0.275 mm |
| Densidad de píxeles (ppi) | 93.0000 |
| Relación imagen a aspecto | 16:9 |
| Formato de vídeo | Full HD (1080p) |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 75 Hz |
| Gama de colores | 99% sRGB |
| Interfaz | HDMI, VGA (HD_15) |
| Interfaces |
|
| Localización | Inglés |
| Brillo de imagen | 300 cd/m2 |
| Relación imagen a contraste | 1000:1 |
| Ajustes de posición de pantalla | Inclinación |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Revestimiento de pantalla | 3H Hard Coating, Anti-reflejo |
| Señal de entrada | HDMI, VGA |
| Tamaño visualizable | 23.8 in |
| Tamaño diagonal (métrico) | 61 cm |
| Tamaño en diagonal | 24 |
| Tamaño visible (métrico) | 60.45 cm |
| Tecnología | Matriz activa TFT |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tecnología de retroiluminación LED | LED iluminado en el borde |
| Tecnología TFT | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Voltaje requerido | CA 100-240 V |
| Tipo | LCD |
| Tipo |
|
| Tipo | Ninguno/a |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 20 - 80% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 195161272714 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | 2D9K1AS/ABB |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Con soporte - anchura: 53.58 cm - fondo: 17.72 cm - altura: 39.68 cm - peso: 2.5 kg, Sin soporte - anchura: 53.58 cm - fondo: 3.4 cm - altura: 31.56 cm |
| Altura | 39.68 cm |
| Anchura | 53.58 cm |
| Peso del Producto | 2.5 kg |
| Profundidad | 17.72 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | BIS, BSMI, CB, CCC, CEC, CECP, CEL, Certificado de baja emisión de luz azul (LBL), E-Standby, EAC, Energy-using Products (EuP) Lot 26, Energy-using Products (EuP) Lot 5, Energy-using Products (EuP) Lot 6, FCC, ICES, ISO 9241-307, KC, KCC, MEPS de Australia-Nueva Zelanda, MEPS de Vietnam, NOM, NRCS, TUV Eyesafe Display Certification, TÜV safety certification, UAE, Ukraine, VCCI, WEEE, cTUVus |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 39.9 cm |
| Anchura de embalaje | 61 cm |
| Peso de embalaje | 4.7 kg |
| Profundidad de embalaje | 12.1 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/1/6/P_405216624_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/1/6/P_405216624_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/1/6/P_405216624_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/1/6/P_405216624_4.jpg)

























