Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Abreviación de resolución de pantalla | 2K |
| Potencia suministrada | 65 W |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 19.25 h |
| Capacidad de batería | 59 W.h |
| Capacidad | 512 GB |
| Características |
|
| Propiedades | Tamaño completo |
| Funciones de configuración | La memoria suministrada está integrada en placa |
| Características de disco duro |
|
| Características del monitor |
|
| Características | Compatibilidad con TPM, HP Fast Charge |
| Celdas | 3 cellules |
| Teclado numérico | Sí |
| Color | Aluminio plateado glaciar, Gris suave (teclado) |
| Tiempo de funcionamiento de la batería |
|
| Disposición del teclado | AZERTY |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Edición | Windows 11 Home |
| Formato SSD | M.2 |
| Familia de sistema operativo | Windows 11 |
| Capacidad webcam | Sí |
| Coeficiente del aspecto de imagen | 16:10 |
| Velocidad reloj | 1.5 GHz |
| Gama de colores | 95% DCI-P3 |
| Generación | Série 2 |
| Interfaces |
|
| Localización | Francés |
| Localización del teclado | Francés |
| Brillo de imagen | 300 cd/m2 |
| Tamaño instalado | 12 MB |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| Microsoft Copilot | Sí |
| Número de núcleos de procesador | 12 núcleos |
| Nº de puertos HDMI | 1 |
| Nº de puertos USB 3.0 | 2 |
| Plataforma |
|
| Procesador gráfico | Gráficos Intel |
| Protocolo de interconexión de datos | Bluetooth 5.4, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolo sin cables | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 |
| Cant. puertos USB-C | 2 |
| Resolución | Full HD |
| Resolución nativa | 1920 x 1200 |
| Resoluciones de vídeo | 1080p |
| Retroiluminación | Sí |
| Series de procesador gráfico | Gráficos Intel |
| Tamaño diagonal (métrico) | 40.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 16 |
| Tecnología de batería | Litio-polímero |
| Tecnología | LPDDR5X SDRAM |
| Tipo | SSD |
| Tipo | Ninguno |
| Tipo | OLED |
| Tipo | Micrófono de matriz doble |
| Tipo |
|
| Tipo | L3 |
| Tipo | Imagepad, Teclado |
| Tipo | Core Ultra 5 |
| Tipo | Altavoces duales estéreos |
| Tipo | Windows 11 Home |
| Unidad de Procesamiento Neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Velocidad turbo máx. | 4.8 GHz |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Características | HP TrueVision, Persiana de privacidad, Temporal Noise Reduction |
| Características | Espera moderna (Conectada), Secuencia doble (2x2) |
| Características | HP Audio Boost |
| Categoría de color | Plata |
| Características ambientales | |
|---|---|
| EPEAT Climate+ | Sí |
| Nivel EPEAT | EPEAT Gold |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 199485877846 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | 16-AF1001NF |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 30.5 cm |
| Anchura de embalaje | 6.3 cm |
| Peso de embalaje | 2.52 kg |
| Profundidad de embalaje | 50.4 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.86 cm |
| Anchura | 35.77 cm |
| Peso del Producto | 1.77 kg |
| Profundidad | 25.48 cm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Tipo | Ninguno/a |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/P_405271845_14.jpg)























