HP Pavilion 200 - juego de teclado y ratón - negro
Ref. 405137405
HP Pavilion 200 - juego de teclado y ratón - negro
Ref. 405137405
- Disfruta de usar accesos directos actualizados a tu alcance para lograr un flujo de trabajo más productivo, que incluye: Vista de tareas, Administrador de archivos, Accesos directos de Office y Controles de soportes.
- Disfruta del teclado tipo chiclet diseñado para escribir de manera rápida, cómoda y precisa, y del reposamuñecas integrado para brindar comodidad adicional.
- La simpleza es hermosa; disfruta de usar un teclado compacto y ordenado que se empareja con un mouse elegante y brillante.
- Esté tranquilo con un año de garantía limitada estándar de HP.
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
HP
HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, TP01
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | HP 21-b0000nf, 21-b0001na, 21-b0004ur, 21-b0038nh, 21-b0039nh, 21-b0043nh, 21-b0402no, 22-dd0024, 22-dd0046, 22-dd0230nd, 22-dd0280nd, 22-df0002na, 22-df1003ne, 22-df1006ne, 24-dd1036, 24-dd1110nd, 24-dd1120nd, 24-df0018, 24-df0023ns, 24-df0035na, 24-df0064na, 24-df0076na, 24-df0088nf, 24-df0096, 24-df0099nf, 24-df0103no, 24-df0181nf, 24-df0208a, 24-df0209a, 24-df0214, 24-df0852no, 24-df1000nf, 24-df1001nf, 24-df1011nb, 24-df1013ns, 24-df1015ns, 24-df1030na, 24-df1031nl, 24-df1032ns, 24-df1036ns, 24-df1038nl, 24-df1086, 24-df1096, 24-df1303ng, 24-dp0161, 24-dp0224, 24-dp1021nb, 27-dp0008nf, 27-dp0033na, 27-dp0078nf, 27-dp0093na, 27-dp0128ns, 27-dp0203a, 27-dp0205a, 27-dp0303ng, 27-dp0417no, 27-dp0667nz, 27-dp0701nz, 27-dp0705ng, 27-dp1009nd, 27-dp1010nf, 27-dp1026nb, 27-dp1066, 27-dp1103ng, 27-dp1106nf, 27-dp1131nf, 27-dp1201ng, 27-dp1280, 27-dp1530nz, 27-dp1700ng ¦ HP Pavilion 24-k0012na, 24-k0022na, 24-k0122no, 24-k0137no, 24-k1008nu, 24-k1019nu, 24-k1305st, 27-d0004nl, 27-d0005na, 27-d0030nb, 27-d0044, 27-d0057c, 27-d0244, 27-d1007na, 27-d1021na, 27-d1101ng, 27-d1300ng, 27-d1301ng, 27-d1340t, 27-xa0088nb, TP01-0005nv, TP01-1023w, TP01-1027ns, TP01-1040nl, TP01-1042ns, TP01-1047nf, TP01-1050, TP01-1137c, TP01-1951nd, TP01-1955nd, TP01-1957nd, TP01-1970nd, TP01-2000na, TP01-2009nf, TP01-2017ng, TP01-2020ng, TP01-2078nb, TP01-2093nb, TP01-2096, TP01-2101ng, TP01-2108ng, TP01-2114ng, TP01-2120nd, TP01-2128no, TP01-2130nd, TP01-2155nd, TP01-2163nd, TP01-2165z, TP01-2205ng, TP01-2220nf, TP01-2225xt, TP01-2233nf, TP01-2255t, TP01-2256, TP01-2286, TP01-2300ng, TP01-2308ng, TP01-2309ng, TP01-2606ng, TP01-2621ng, TP01-2751nd, TP01-2755nd, TP01-2756nd, TP01-2761nd, TP01-2771nd, TP01-3000ng, TP01-3002ng, TP01-3004ng, TP01-3005ng, TP01-3007ng, TP01-3008ng, TP01-3009ng, TP01-3140nd, TP01-3150nd, TP01-3165nd, TP01-3170nd, TP01-3175nd, TP01-3301ng, TP01-3524nz, TP01-3530nz, TP01-3534nz, TP01-3700nz, TP01-3734nz, TP01-3740nd |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Interfaz | USB |
| Sistema operativo requerido | Windows 10, Windows 8 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Juego de teclado y ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 194721396259 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | 9DF28AA |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 4.3 cm |
| Anchura de embalaje | 55.1 cm |
| Peso de embalaje | 790 g |
| Profundidad de embalaje | 18.8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/7/P_405137405_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/7/P_405137405_2.jpg)
























