HP Scanjet Pro 3000 s3 - Escáner de documentos - a dos caras - 216 x 3100 mm - 600 ppp x 600 ppp - hasta 35 ppm (mono) - Alimentador automático de documentos (ADF) (50 hojas) - hasta 3500 exploraciones por día - USB 3.0, USB 2.0
Ref. 79418286
HP Scanjet Pro 3000 s3 - Escáner de documentos - a dos caras - 216 x 3100 mm - 600 ppp x 600 ppp - hasta 35 ppm (mono) - Alimentador automático de documentos (ADF) (50 hojas) - hasta 3500 exploraciones por día - USB 3.0, USB 2.0
Ref. 79418286
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de documentos | 50 Hoja(s) |
| Clase de tamaño de documento | Otros |
| Datos de velocidad de escáner |
|
| Factor de forma | De sobremesa |
| Escáner a doble cara | Sí |
| Interfaces |
|
| Tamaño horizontal máx. de documento | 216 mm |
| Localización | Alemán, Castellano, Francés, Inglés, Italiano |
| Tamaño vertical máx. de documento | 3100 mm |
| Profundidad de color | Color 48 bits |
| Resolución óptica horizontal máx. | 600 dpi |
| Resolución óptica vertical máx. | 600 dpi |
| Ciclo de servicio | 3500 pages par jour |
| Tipo de alimentador de documentos | Automático |
| Tipo de interfaz | USB 2.0, USB 3.0 |
| Tipo | Escáner de documentos |
| Velocidad máxima de escaneado de documentos en B/N | 35 Página(s) / minuto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0889894865496 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | L2753A#B19 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | ISIS, TWAIN, WIA |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 24.8 cm |
| Anchura de embalaje | 39.7 cm |
| Peso de embalaje | 5 kg |
| Profundidad de embalaje | 30.3 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/2/P_79418286_10.jpg)























