HP X900 - ratón - USB
Ref. 400003864
HP X900 - ratón - USB
Ref. 400003864
- Forma contorneada diseñada para la comodidad de cualquier mano durante todo el día.
- Potente sensor óptico de 1000 dpi para obtener un movimiento preciso en la mayoría de las superficies.
- Las normas y pautas estrictas de HP garantizan una calidad que perdura.
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La calidad fiable no debería ser a cualquier coste, y con el ratón óptico HP obtiene funciones impresionantes a un precio irresistible. Su forma contorneada y el tiempo de respuesta uniforme garantizan un control preciso y cómodo que está listo para la productividad diaria, todos los días.
Compatibilidad
HP
Pavilion 24, 27, 590, 595, TP01
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Orientación | Diestro y zurdo |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Localización | Inglés |
| N° de botones | 3 |
| Resolución de movimiento | 1000 dpi |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Modelo | Ambidiestro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 889894905802 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | V1S46AA#ABB |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 4.7 cm |
| Anchura de embalaje | 12.9 cm |
| Peso de embalaje | 0.1 kg |
| Profundidad de embalaje | 7.8 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.9 cm |
| Anchura | 6.1 cm |
| Peso del Producto | 100 g |
| Profundidad | 11.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003864_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003864_2.jpg)
























