Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Scooter eléctrica |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Directive 2006/42/EC, Directive 2014/30/EU, EN 60335-1:2012, EN 61000-6-1:2007, EN 61000-6-3:2007+A1:2011, EN 62233:2008, RoHS 2011/65/EU |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4895160632903 |
| Marca | iconBIT |
| Referencia del fabricante | ICON-SD-0018K |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 106 cm |
| Anchura | 92 cm |
| Peso del Producto | 8.5 kg |
| Profundidad | 48 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425964_1.jpg)




























