If - Atril para libros - 18 x 1 x 14 cm - polyurethane (PU)
Ref. 79442890
If - Atril para libros - 18 x 1 x 14 cm - polyurethane (PU)
Ref. 79442890
- Asa para facilitar el ajuste y el desplazamiento
- Tamaño compacto de 18 x 1 x 14 cm, perfecto para cualquier escritorio
- Fabricado en poliuretano (PU) resistente para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el complemento perfecto para sus accesorios de escritorio con el soporte para libros Catwalk-669 If. Diseñado para mejorar su entorno de lectura y estudio, este atril no es un accesorio de escritorio cualquiera. Cuenta con una práctica asa que permite ajustarlo y moverlo fácilmente para adaptarlo a su ángulo de lectura. Con un tamaño compacto de 18 x 1 x 14 cm, cabe perfectamente en cualquier escritorio sin ocupar demasiado espacio. Además, el soporte está fabricado con poliuretano (PU) resistente, lo que garantiza que pueda soportar el peso de los libros y mantener su forma e integridad con el paso del tiempo. Ya sea para estudiar, leer por placer o exponer libros, este atril combina funcionalidad y durabilidad, lo que lo convierte en un complemento esencial para su espacio de trabajo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5035393358013 |
| Marca | Si |
| Referencia del fabricante | TBR001 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 140 mm |
| Anchura | 180 mm |
| Profundidad | 10 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442890_1.jpg)

























