iiyama G-MASTER Black Hawk GB2730HSU-B1 - Monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - TN - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altavoces - negro mate
Ref. 405138822
iiyama G-MASTER Black Hawk GB2730HSU-B1 - Monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - TN - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altavoces - negro mate
Ref. 405138822
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Dispositivos integrados | Concentrador USB 2.0 |
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del monitor |
|
| Características | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado) |
| Clase energética | Clase E |
| Configuración de altavoces | Estéreo |
| Espera de consumo de energía | 0.5 W |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 19 W |
| Color | Negro mate |
| Paso de pixel | 0.311 mm |
| Relación imagen a aspecto | 16:9 |
| Formato de vídeo | Full HD (1080p) |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 75 Hz |
| Hub USB integrado | Sí |
| Interfaz | DisplayPort, HDMI, VGA (HD_15) |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Interfaces |
|
| Brillo de imagen | 300 cd/m2 |
| Soporte color | 16,7 millones de colores |
| Alimentación de salida / Canal | 2 W |
| Relación imagen a contraste | 1000:1 |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura, Inclinación, Pivote (rotación), Plataforma giratoria |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Revestimiento de pantalla | Mate |
| Señal de entrada | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Tamaño diagonal (métrico) | 68.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 27 |
| Tecnología | Matriz activa TFT |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tecnología TFT | TN |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo | LCD |
| Tipo |
|
| Tipo | Altavoces |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4948570116515 |
| Marca | Iiyama |
| Referencia del fabricante | GB2730HSU-B1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 39.75 cm |
| Anchura | 61.35 cm |
| Peso del Producto | 6.9 kg |
| Profundidad | 23 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | CU, DDC-2B, TUV GS |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138822_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138822_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138822_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138822_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138822_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138822_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138822_7.jpg)























