iiyama G-MASTER Red Eagle G4380UHSU-B1 - Monitor LED - 43" (42.5" visible) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 144 Hz - VA - 550 cd/m² - 4000:1 - HDR400 - 0.4 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - altavoces - negro mate
Ref. 405139067
iiyama G-MASTER Red Eagle G4380UHSU-B1 - Monitor LED - 43" (42.5" visible) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 144 Hz - VA - 550 cd/m² - 4000:1 - HDR400 - 0.4 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - altavoces - negro mate
Ref. 405139067
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Dispositivos integrados | Concentrador USB 3.0 |
| Cables incluidos |
|
| Compatible con HDR | Sí |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del monitor |
|
| Características | Gancho de auricular, Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado) |
| Clase energética | Clase F |
| Configuración de altavoces | Estéreo |
| Espera de consumo de energía | 0.5 W |
| Color | Negro mate |
| Paso de pixel | 0.245 mm |
| Formato HDR | HDR400 |
| Relación imagen a aspecto | 16:9 |
| Formato de vídeo | 4K |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 144 Hz |
| Hub USB integrado | Sí |
| Interfaz | DisplayPort, HDMI |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 200 x 100 mm |
| Interfaces |
|
| Brillo de imagen | 550 cd/m2 |
| Soporte color | 1,07 millones de colores |
| Alimentación de salida / Canal | 7 W |
| Relación imagen a contraste | 4000:1 |
| Ajustes de posición de pantalla | Inclinación |
| Resolución nativa | 3840 x 2160 |
| Revestimiento de pantalla | Mate |
| Señal de entrada | 2xHDMI, 2xDisplayPort |
| Tamaño visualizable | 42.5 in |
| Tamaño diagonal (métrico) | 109.2 cm |
| Tamaño en diagonal | 43 |
| Tamaño visible (métrico) | 108 cm |
| Tecnología | Matriz activa TFT |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tecnología TFT | VA |
| Tiempo de respuesta | 0.4 ms |
| Voltaje requerido | CA 100-240 V |
| Tipo | LCD |
| Tipo | Altavoces |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 10 - 80% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4948570118526 |
| Marca | Iiyama |
| Referencia del fabricante | G4380UHSU-B1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 62.15 cm |
| Anchura | 97.75 cm |
| Peso del Producto | 14.9 kg |
| Profundidad | 25.1 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | DDC-2B, DDC/CI, EAC, ERP, PSE Mark, REACH, RoHS, TUV Bauart, UKCA, VCCI, WEEE |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139067_1.jpg)























