iiyama ProLite XCB3494WQSN-B1 - Monitor LED - curvado - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altavoces - negro mate
Ref. 405139007
iiyama ProLite XCB3494WQSN-B1 - Monitor LED - curvado - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altavoces - negro mate
Ref. 405139007
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Dispositivos integrados | Concentrador USB 3.0, Conmutador KVM |
| Cables incluidos |
|
| Compatible con HDR | Sí |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del monitor |
|
| Características | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado) |
| Clase energética | Clase G |
| Configuración de altavoces | Estéreo |
| Espera de consumo de energía | 0.5 W |
| Color | Negro mate |
| Paso de pixel | 0.232 mm |
| Pantalla curvada | Sí |
| Relación imagen a aspecto | 21:9 |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 120 Hz |
| Gama de colores | 93% NTSC, 99% sRGB |
| Hub USB integrado | Sí |
| Interfaz | DisplayPort, HDMI, USB_C |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Interfaces |
|
| Brillo de imagen | 300 cd/m2 |
| Soporte color | 16,7 millones de colores |
| Alimentación de salida / Canal | 2 W |
| Relación imagen a contraste | 3000:1 |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura, Inclinación |
| Resolución nativa | 3440 x 1440 |
| Revestimiento de pantalla | Mate |
| Señal de entrada | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Tamaño diagonal (métrico) | 86.4 cm |
| Tamaño en diagonal | 34 |
| Tecnología | Matriz activa TFT |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tecnología TFT | VA |
| Tiempo de respuesta | 0.4 ms |
| Tipo | LCD |
| Tipo | Altavoces |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 10 - 80% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4948570118700 |
| Marca | Iiyama |
| Referencia del fabricante | XCB3494WQSN-B1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 42.5 cm |
| Anchura | 80.95 cm |
| Peso del Producto | 8.7 kg |
| Profundidad | 27.5 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | CE/EMC, EAC, ERP, HDCP, PSE Mark, REACH, REACH SvHC, RoHS, TUV Bauart, UKCA, VCCI Class B, WEEE |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 48 cm |
| Anchura de embalaje | 90 cm |
| Peso de embalaje | 12 kg |
| Profundidad de embalaje | 28.2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139007_10.jpg)























