Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Cables incluidos |
|
| Software incluido | Cardiris, Controladores y utilidades, Readiris Pro 14 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 200 p |
| Capacidad de batería | 1700 mAh |
| Capacidad de almacenamiento de documentos | 8 Hoja(s) |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | SD Memory Card, Tarjeta de memoria SDHC |
| Clase de tamaño de documento | A4/Letter |
| Datos de velocidad de escáner |
|
| Funciones de escáner |
|
| Factor de forma | Portátil |
| Escáner a doble cara | Ninguno (a) |
| Interfaces |
|
| Tamaño horizontal máx. de documento | 216 mm |
| Tamaño vertical máx. de documento | 297 mm |
| Resolución óptica horizontal máx. | 600 dpi |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.5 ó posterior, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 |
| Tamaño instalado | 128 MB |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tipo de alimentación | Adaptador de alimentación externo |
| Tipo de sensor de escaneo | Sensor de imagen de contacto (CIS) |
| Tipo de alimentador de documentos | Automático, Manual |
| Tipo de documentos que admite |
|
| Tipo de interfaz | USB 2.0, Wi_Fi(n) |
| Tipo | Escáner de alimentación en hoja |
| Velocidad de exploración | 8 ppm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7650104580712 |
| Marca | I.R.I.S. |
| Referencia del fabricante | 458071 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | TWAIN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.1 cm |
| Anchura | 29.5 cm |
| Peso del Producto | 800 g |
| Profundidad | 8.1 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/0/8/P_79400866_1.jpg)


























