Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Cables incluidos |
|
| Software incluido | Cardiris, IRISCompressor Pro, Readiris |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria flash compatibles | microSD |
| Clase de tamaño de documento | A4 |
| Datos de velocidad de escáner |
|
| Funciones de escáner |
|
| Funciones adicionales |
|
| Factor de forma | Portátil |
| Interfaces |
|
| Tamaño horizontal máx. de documento | 210 mm |
| Tamaño vertical máx. de documento | 297 mm |
| Tipo de documentos que admite |
|
| Tipo de interfaz | USB, Wi_Fi |
| Tipo | Escáner de documentos |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5420079900196 |
| Marca | I.R.I.S. |
| Referencia del fabricante | IRIS458846 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 27.5 cm |
| Peso del Producto | 330 g |
| Profundidad | 4.4 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/6/P_79422663_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/6/P_79422663_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/6/P_79422663_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/6/P_79422663_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/6/P_79422663_1.jpg)


























