JBL Flip 5 - Altavoz - para uso portátil - inalámbrico - Bluetooth - negro medianoche
Ref. 405119962
JBL Flip 5 - Altavoz - para uso portátil - inalámbrico - Bluetooth - negro medianoche
Ref. 405119962
- Suena mejor que nunca
- Muchas horas de reproducción
- Olas de entretenimiento con el diseño resistente al agua conforme a la norma IPX7
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Disfruta de un sonido para llevar con el potente Flip 5 de JBL. El ligero altavoz Bluetooth va adonde quieras. ¿Hace mal tiempo? No te preocupes. Con un diseño impermeable, puedes disfrutar de tu sonido favorito con lluvia y sol. No pares de moverte. Conecta dos altavoces JBL compatibles con PartyBoost para disfrutar de un sonido estéreo o más de dos para crear un entorno de sonido perfecto para una fiesta. Disfruta de muchas horas de reproducción con tu música favorita.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Amplificador | Integrado |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 12 h |
| Pila recargable | Sí |
| Capacidad (Ah/mAh) | 4800 mAh |
| Capacidad de batería | 4800 mAh |
| Color | Negro medianoche |
| Función manos libres | Sí |
| Interfaces de conectividad |
|
| Protección |
|
| Potencia máxima | 20 W |
| Respuesta de frecuencia | 65 - 20000 Hz |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de amplificación | Activa |
| Tipo | Batería de altavoz |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Altavoz |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Pensado para | Para uso portátil |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | IPX7 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6925281954566 |
| Marca | JBL |
| Referencia del fabricante | JBLFLIP5BLK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.4 cm |
| Anchura | 18.1 cm |
| Peso del Producto | 540 g |
| Profundidad | 6.9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119962_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119962_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119962_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119962_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119962_5.jpg)
























