JBL Go 2 - Altavoz - para uso portátil - inalámbrico - Bluetooth - 3 vatios - azul mar profundo
Ref. 79445043
JBL Go 2 - Altavoz - para uso portátil - inalámbrico - Bluetooth - 3 vatios - azul mar profundo
Ref. 79445043
- Transferencia inalámbrica Bluetooth
- Batería recargable
- Manos libres
- Entrada de cable de audio
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
JBL GO lleva el sonido de calidad JBL a todas partes. GO es su solución de altavoz todo en uno y reproduce música en tiempo real vía Bluetooth desde smartphones y tabletas, gracias a su batería recargable. También cuenta con un práctico manos libres con cancelación de ruido que le permite responder a llamadas sin apagar el altavoz. Proporciona un contraste fascinante que capta la atención a donde sea que va y complementa fácilmente cualquier estilo. En un mundo en el que el estilo y el sonido van de la mano, el JBL GO es el compañero perfecto para cualquiera.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia continua | 3 W |
| Amplificador | Integrado |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 5 h |
| Pila recargable | Sí |
| Capacidad (Ah/mAh) | 730 mAh |
| Capacidad de batería | 730 mAh |
| Color | Azul mar profundo |
| Detalles del controlador |
|
| Función manos libres | Sí |
| Interfaces de conectividad |
|
| Micrófono | Sí |
| Profundidad máx. de resistencia al agua | 1 m |
| Protección |
|
| Respuesta de frecuencia | 180 - 20000 Hz |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología de conectividad | Cableado, Inalámbrico |
| Tiempo de recarga | 2.5 h |
| Tipo de amplificación | Activa |
| Tipo | Batería de altavoz |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Altavoz |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Pensado para | Para uso portátil |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | IPX7 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6925281931840 |
| Marca | JBL |
| Referencia del fabricante | JBLGO2BLUE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.12 cm |
| Anchura | 8.6 cm |
| Peso del Producto | 184 g |
| Profundidad | 3.16 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445043_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445043_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445043_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445043_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445043_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445043_6.jpg)

























