JBL TUNE 670NC - Écouteurs sans fil avec micro - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
Ref. 405235981
JBL TUNE 670NC - Écouteurs sans fil avec micro - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
Ref. 405235981
- Supresión de ruido adaptativa con Smart Ambient
- Bluetooth 5.3 con LE Audio
- Sonido de graves puros JBL
- Personaliza tu experiencia auditiva
- Llamadas manos libres con VoiceAware
- Batería de larga duración con carga rápida
- Conexión multipunto
- Diseño ligero, cómodo y plegable
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Ligereza, comodidad y gran sonido. Con los auriculares inalámbricos JBL Tune 670NC Adaptive Noise Cancelling, tendrá las tres cosas. Con muchas horas de duración de la batería, los JBL Tune 670NC le permitirán pasar la semana sin necesidad de recargarlos. Y si necesita una recarga rápida, con 5 minutos tendrá 3 horas más de música, o simplemente conecte el cable de auriculares desmontable para seguir escuchando. Los auriculares JBL Tune 670NC se conectan con dos dispositivos Bluetooth simultáneamente, por lo que nunca perderá una llamada mientras ve una película en su tableta. Con la aplicación JBL Headphones, puede adaptar el sonido a su gusto. Y las indicaciones de voz en tu idioma te guiarán por las funciones. Gestiona tus llamadas y tu asistente de voz sin complicaciones directamente desde el teléfono, y utiliza VoiceAware para escucharte cuando hablas. Todo esto, además de poder elegir el color que mejor represente tu onda.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 70 h |
| Pila recargable | Sí |
| Capacidad de batería | 690 mAh |
| Características del cable |
|
| Controles |
|
| Color | Negro |
| Detalles |
|
| Detalles |
|
| Diámetro del diafragma | 32 mm |
| Efectos de sonido | Pure Bass |
| Factor de forma del micrófono | Integrado |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | Tamaño completo |
| Interfaces de conectividad | Conector de 3,5 mm |
| Micrófono disponible | Sí |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Plegable | Sí |
| Presión de sonido máx. | 95 dB |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | -40 dBV/Pascal |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Eliminación activa de ruido | Sí |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología de conectividad | Cableado, Inalámbrico |
| Tecnología de cancelación activa del ruido | Adaptive Noise Canceling with Smart Ambient |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Tipo | Pilas para auriculares |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Auriculares con diadema |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado |
|
| Características ambientales | |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 45 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6925281973208 |
| Marca | JBL |
| Referencia del fabricante | JBLT670NCBLK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 174 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/5/P_405235981_1.jpg)
























