Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Blue Angel Ecolabel, EU Ecolabel |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Cartón |
| Nº de orificios | 11 |
| Tipo de perforador | 11 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Surtido |
| Tipo de producto | Separador |
| Cantidad empaquetada | 6 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412885201878 |
| Marca | Senfort |
| Referencia del fabricante | 7821110 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 210 mm |
| Profundidad | 297 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/2/P_405122435_1.jpg)























