Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad máxima | 1 litro |
| Características | For gel soap, Hydroalcoholic gel-compatible, Indicador de luz, Mirilla, Removable tank |
| Color | Blanco |
| Dispensador automático | Sí |
| Factor de forma | LR14/tipo C |
| Material del producto | Plástico ABS |
| Modo de funcionamiento | Detección de movimiento |
| Cantidad necesaria | 4 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Con bloqueo | Sí |
| Volumen de dispensación | Porción de 1 ml |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo | Dispensador de sopa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3324120014486 |
| Marca | JVD |
| Referencia del fabricante | 8441448 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 29.5 cm |
| Anchura | 15.7 cm |
| Peso del Producto | 782 g |
| Profundidad | 10.6 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | RoHS |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 14 cm |
| Anchura de embalaje | 21 cm |
| Peso de embalaje | 980 g |
| Profundidad de embalaje | 33 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011484_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011484_1.jpg)























