Karactermania SPIDERMAN DARK - Mochila para transporte de portátil - multicolor
Ref. 400006808
Karactermania SPIDERMAN DARK - Mochila para transporte de portátil - multicolor
Ref. 400006808
- Correas de hombro acolchadas y ajustables para llevarla cómodamente
- Puerto USB integrado y toma de auriculares estéreo de 3,5 mm para la conectividad sobre la marcha
- Bolsillo frontal con cremallera para almacenamiento adicional
- Doble cierre de cremallera para un acceso fácil y seguro
- Correa trolley para llevarla cómodamente de viaje
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila para portátil Karactermania SPIDERMAN DARK. Diseñada para el profesional y el estudiante modernos, esta mochila cuenta con correas acolchadas ajustables para los hombros y una espalda acolchada, que garantizan la comodidad durante todo el día. El puerto USB integrado y la toma de auriculares estéreo de 3,5 mm ofrecen una conectividad perfecta, permitiéndote cargar tus dispositivos y escuchar música sin esfuerzo. El bolsillo frontal con cremallera, junto con el compartimento principal, ofrece un amplio espacio para todos tus objetos esenciales, incluido un compartimento específico para el portátil. Tanto si vas al trabajo, a clase o de viaje, la mochila Karactermania SPIDERMAN DARK es tu compañera ideal.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte/trabilla, Correa para carro, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Bolsillo con cremallera, Cremallera doble |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118006179 |
| Marca | Karactermania |
| Referencia del fabricante | 617 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 20 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006808_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006808_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006808_3.jpg)
























