Kärcher Ap NT 22/1 Ap Te - aspiradora - caja
Ref. 400007488
Kärcher Ap NT 22/1 Ap Te - aspiradora - caja
Ref. 400007488
- Doble método de limpieza para superficies secas y húmedas
- Flujo de aire de 71 l/s y presión de aspiración de 25,5 kPa para una limpieza eficaz
- Capacidad del depósito de 22 litros que minimiza la necesidad de desecharlo con frecuencia
- Incluye una variedad de herramientas para aplicaciones de limpieza versátiles
- Cumple la normativa IPX4 para una mayor durabilidad en entornos difíciles
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la Kärcher NT 22/1 Ap Te, una aspiradora robusta y versátil diseñada para afrontar con facilidad las tareas de limpieza en seco y en húmedo. Su potente motor de 1300 W proporciona un impresionante caudal de aire de 71 l/s y una presión de aspiración de 25,5 kPa, garantizando una limpieza eficaz y a fondo en todas las superficies. El aspirador cuenta con un gran depósito de 22 litros, complementado con una capacidad de 13 litros para el agua sucia, lo que lo hace ideal para una limpieza exhaustiva sin interrupciones frecuentes.
Construida para durar, la Kärcher NT 22/1 Ap Te cuenta con un depósito de plástico duradero y un tubo de metal, lo que garantiza que pueda soportar los rigores de un uso frecuente. Cumple con la normativa IPX4, ofreciendo protección contra salpicaduras de agua desde todas las direcciones. Este aspirador viene equipado con un completo conjunto de accesorios, como tubos de extensión, una boquilla para hendiduras y una boquilla combinada para seco y húmedo, que proporcionan flexibilidad para una amplia gama de tareas de limpieza. Tanto si se trata de polvo, escombros o derrames de líquidos, este aspirador está a la altura del reto.
Construida para durar, la Kärcher NT 22/1 Ap Te cuenta con un depósito de plástico duradero y un tubo de metal, lo que garantiza que pueda soportar los rigores de un uso frecuente. Cumple con la normativa IPX4, ofreciendo protección contra salpicaduras de agua desde todas las direcciones. Este aspirador viene equipado con un completo conjunto de accesorios, como tubos de extensión, una boquilla para hendiduras y una boquilla combinada para seco y húmedo, que proporcionan flexibilidad para una amplia gama de tareas de limpieza. Tanto si se trata de polvo, escombros o derrames de líquidos, este aspirador está a la altura del reto.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Voltaje | 220 _ 240 V |
| Consumo de energía | 1300 W |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Longitud del cable | 6 m |
| Nivel de presión del sonido (SPL) | 72 dB |
| Tipo de alimentación | Alimentación eléctrica |
| Tipo de filtro | Filtro de pliegues plano |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | IPX4 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Tipo de producto | Aspiradora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4054278287935 |
| Marca | Kärcher |
| Referencia del fabricante | 13786100 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 50.3 cm |
| Anchura | 37.2 cm |
| Peso del Producto | 6.1 kg |
| Profundidad | 38 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007488_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007488_1.jpg)























