Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soplador de hojas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4054278635927 |
| Marca | Kärcher |
| Referencia del fabricante | 10425080 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Peso del Producto | 3 kg |
| Profundidad | 84 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007469_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007469_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007469_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007469_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007469_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007469_2.jpg)























