Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Con el Puzzi 8/1 C le ofrecemos un potente equipo de pulverización y aspiración combinadas en la gama básica. El equipo de pulverización y aspiración combinadas puede utilizarse de forma específica para la limpieza de tapicerías o para la eliminación de manchas sobre alfombras. Como tras la limpieza queda muy poca humedad, las alfombras y tapicerías limpiadas se pueden volver a utilizar rápidamente. Está equipado de serie con una manguera de pulverización y aspiración y una boquilla manual ergonómica.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Voltaje | 220 _ 240 V |
| Detalles |
|
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Longitud del cable | 7.5 m |
| Tipo de alimentación | Alimentación eléctrica |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Directive 2006/42/CE, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/30/UE, EN 50581, EN 55014-1:2006+A1:2009+A1:2011, EN 60335-1, EN 60335-2-68, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN 62233:2008, IPX4 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Gris |
| Tipo de producto | Limpiador para alfombras |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4039784962200 |
| Marca | Kärcher |
| Referencia del fabricante | 11002250 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Peso del Producto | 9.8 kg |
| Profundidad | 53 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007466_1.jpg)























