Kensington A1010 base - telescópica - para micrófono / webcam / luz - Montaje con tornillo de 3/8"
Ref. 405143821
Kensington A1010 base - telescópica - para micrófono / webcam / luz - Montaje con tornillo de 3/8"
Ref. 405143821
- Diseñado para videoconferencias
- Altura ajustable
- Clip de gestión de cables
- Base antideslizante de 7
- Protección contra la suciedad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El soporte de sobremesa telescópico Kensington A1010 es un soporte de sobremesa profesional optimizado para micrófonos, cámaras web y sistemas de iluminación: el accesorio perfecto para mantener su configuración de videoconferencia organizada y profesional. El soporte de altura ajustable se adapta a diferentes necesidades de configuración, la base antideslizante evita resbalones, y un clip de gestión de cables mantiene un espacio de trabajo ordenado. El A1010 forma parte del ecosistema de videoconferencia profesional de Kensington, una potente experiencia plug and play de software y accesorios que le permite dedicar más tiempo a colaborar y menos a solucionar problemas.
Compatibilidad
Kensington
Kensington ProVC Bundle
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | Kensington ProVC Bundle |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | Micrófono / webcam / luz |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0085896876519 |
| Marca | Kensington |
| Referencia del fabricante | K87651WW |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura ajustable | 31.8-49 cm |
| Anchura | 17.8 cm |
| Peso del Producto | 907 g |
| Profundidad | 17.8 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 19.7 cm |
| Anchura de embalaje | 28.9 cm |
| Peso de embalaje | 1.13 kg |
| Profundidad de embalaje | 6.35 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_18.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_23.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_19.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_20.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_21.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_22.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143821_5.jpg)
























