Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la bolsa de transporte con purpurina Kid'Abord Camps United. Diseñado para satisfacer las necesidades de los amantes de la moda, este maletín cuenta con un bolsillo exterior delantero con cremallera, que ofrece espacio adicional para tus objetos personales y garantiza su seguridad. Su acabado en purpurina no sólo añade un toque de elegancia, sino que también llama la atención allá donde vayas. Tanto si te diriges a la escuela, al trabajo o a una aventura, este maletín es tu compañero ideal, ya que combina la practicidad con un estilo único.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Asa telescópica | Sí |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Mango en la parte superior retráctil |
| Tipo de cierre | Cierre a presión |
| Tipo | Upright / backpack |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Ruedas incluidas | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507324333 |
| Marca | Camps United |
| Referencia del fabricante | CA32433 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005994_1.jpg)
























