Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas de mochila |
| Tipo de cierre | Cierre a presión |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507323329 |
| Marca | Camps United |
| Referencia del fabricante | CA32332 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005989_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005989_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005989_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005989_4.jpg)























