Kid'Abord Glam - Mochila - negro
Ref. 405115177
Kid'Abord Glam - Mochila - negro
Ref. 405115177
- Dos compartimentos principales para un almacenamiento eficaz
- Bolsillo exterior delantero con cremallera para guardar objetos fácilmente
- Correas de mochila y asa para colgarla que ofrecen múltiples opciones de transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre una mezcla de estilo y funcionalidad con la mochila Kid'Abord Glam. Diseñada para los que se desplazan, esta mochila cuenta con dos compartimentos principales para mantener tus pertenencias organizadas y fácilmente accesibles. El bolsillo frontal adicional externo con cremallera es ideal para guardar objetos que necesites coger rápidamente, mientras que las correas de la mochila y el lazo para colgarla ofrecen múltiples opciones de transporte que se adaptan a tu comodidad y estilo de vida. Tanto si vas al colegio como al trabajo o te embarcas en una aventura de fin de semana, la mochila Kid'Abord Glam es tu compañera de confianza para llevar todos tus objetos esenciales con facilidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Bucle para colgar, Correas de mochila |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446641666 |
| Marca | Kid_Abord |
| Referencia del fabricante | MIS64166 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115177_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115177_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115177_3.jpg)






























