Bug Art - Cuaderno - grapado - A5 - 30 hojas / 60 páginas - reglado
Ref. 400007815
Bug Art - Cuaderno - grapado - A5 - 30 hojas / 60 páginas - reglado
Ref. 400007815
- Cubierta dorada en relieve para un aspecto elegante
- 60 páginas de tamaño A5 para un amplio espacio de escritura
- Encuadernación lateral y grapado para mayor durabilidad y facilidad de uso
- Páginas rayadas para tomar notas de forma organizada
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el cuaderno Kiub Bug Art. Diseñado para los que aprecian los detalles más finos, este cuaderno presenta una cubierta dorada en relieve que destila elegancia. Con 60 páginas de tamaño A5 (148 x 210 mm), ofrece un amplio espacio para todas sus notas, ideas y reflexiones. El diseño con grapas y encuadernación lateral garantiza su durabilidad y facilidad de uso, mientras que las páginas rayadas mantienen su escritura ordenada y organizada. Ya sea para reflexiones personales, notas profesionales o fines académicos, este cuaderno es el compañero ideal para plasmar sus pensamientos con estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Gold embossed cover |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Material del producto | Papel |
| Nº de páginas | 60 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 30 Hoja(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | Reglado |
| Tipo de paquete | Grapado |
| Tipo de regla | Rayado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige, Oro, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572755052 |
| Marca | Bug Art |
| Referencia del fabricante | CAHA5H029 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5 mm |
| Anchura | 155 mm |
| Profundidad | 220 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007815_1.jpg)
























